Обратите внимание — Добавлена ФОТОГАЛЕРЕЯ

Иногда, подыскивая учителя для ребенка, тренера для сотрудников, люди очень ответственно подходят к этому занятию. Вполне обоснованно, ведь от этого напрямую зависит результат. Также и при выборе психолога, важно понимать, ЧТО это за человек, какой образ жизни он ведет, как выглядит, как одевается. Это во многом поможет определиться — подходит он вам или нет. Сможете ли Вы найти общий язык с ним. Из «одного ли вы теста». Ведь психологу доверяют самые потаенные секреты и делятся очень личной информацией. Лишь бы кому, такое не расскажешь.. Так, например, пожилой женщине будет трудно общаться с молодой девушкой психологом и, наоборот, молодой девушке будет не комфортно рассказывать о проблемах супружеской жизни пожилому психологу, которая годится ей в бабушки.
Точно никто не знает почему, но иногда одного взгляда достаточно, чтобы понять, сможешь ли ты найти общий язык с этим человеком или нет. Есть теория, что проживая определенные эмоции- грусть, радость, у человека на лице формируется свой «отпечаток», морщинки, улыбка в уголках губ, прищуривание, например и т.д. Так вот, люди со схожими судьбами, интересами тянутся по таким не уловимым и не осознаваемым сигналам друг к другу, надеясь на взаимопонимание, поддержку. Также, осанка, стиль одежды тоже нам говорят о многом в людях. О их идентичности, похожести или нет. Если похож, значит больше шансов, что поймет и ему можно доверять. Исходя из этого, мы делаем порой неосознанный выбор о том, подходят нам люди или нет.
Поэтому, я решила разместить страничку с фотоальбомами. Они отражают как работу в целом, так и запечатленные жизненные моменты моей семьи, друзей и т.д. У Вас есть возможность посмотреть на меня, на мой образ жизни. Надеюсь вам понравится…

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве