Тренинг по продажам для менеджеров

Продажам, как и любой профессии, можно научиться. Хороший продавец обладает определенными знаниями и навыками, такими как: активность, развитые коммуникативные навыки, знание психологии, знание техник продаж, позитивное мышление.

Есть врожденные качества, на которые повлиять сложно, например, стрессоустойчивость, целеустремленность и другие, но на большинство других, которые влияют на продажу, повлиять можно.

 

Темы тренингов для менеджеров по продажам

 

Программа обучения для менеджера по продажам

Программа любого вышеперечисленного тренинга корректируются с учетом специфики компании: розница, опт и другие. Также, включает в себя развитие коммуникативных навыков, работает с мотивацией участников, их отношением к профессии, клиентам, с их целями и ценностями.

Недостаточно научить применять только техники продаж, важно, чтобы сотрудники хотели их применять, чтобы отношение к продажам и клиентам было лояльным, позитивным. Только тогда сотрудники начнут использовать свой потенциал в полную силу.

Тренинги для менеджеров по продажам проводятся для корпоративных клиентов, для групп от 3 и более человек. Тренер может провести обучение в любое удобное время, прямо в офисе компании.

 

 

Также, возможен индивидуальный формат обучения продажам онлайн. Данный формат подходит для менеджеров, которые хотят пройти обучение самостоятельно, без группы. Тренер разрабатывает индивидуальную программу обучения: теория, разбор кейсов, упражнения, домашние задания. Согласовывает удобный график, продолжительность обучения, учитывает пожелания. Данный формат работы стабильно гарантирует высокий результат.

 

 

 

 

 

Бизнес тренинги по продажам

Бизнес тренинги по продажам пользуются все большой популярностью. Редко можно встретить компанию, которая не занимается обучением и повышением квалификации менеджеров, продавцов. Для многих компаний – менеджеры, это основной источник получения прибыли, поэтому вкладывать в их профессионализм также естественно, как проводить ТО автомобиля, ведь если этого не делать, любая, даже очень хорошая машина станет хуже ездить. Поэтому, время от времени продавцам нужен новый прилив сил, заряд бодрости, новые современные техники продаж, встряска и закрепление уже имеющегося положительного опыта. Обучение всегда положительно влияет на сотрудников. Помимо знаний и умений повышается положительный настрой, мотивация, клиентоориентированность.

Если вы думаете – нужен вашей компании или вам лично обучение продажам, то безусловно!

 


Тренинги по продажам – это простой, быстрый и эффективный способ увеличить продажи, сделать компанию более привлекательной для клиентов, поднять “боевой дух” команды.


Заказать тренинг

 

Звоните 8 (926) 534-22-74 и мы подберем для вас оптимальную программу обучения продажам.

 

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве