Тренинг эффективные продажи — как продавать больше?

 


Эффективные продажи – это набор методик и техник для осуществления успешной продажи.


 

Эти техники могут применяться во время холодных звонком, входящих звонков, также, при личной встрече с клиентом.


Эффективные продажи – это базовые знания о продажах, которые помогают совершить сделку.


 

Тренинг эффективных продаж ставит собой цель познакомить участников с основными, базовыми методиками, которые можно применять ежедневно на рабочем месте.

Это как цифры, без знания которых, не выучить таблицу умножения. Поэтому, тренинг эффективных продаж я советую пройти всем менеджерам по продажам, у которых не было большого опыта личных продаж, менеджерам, у которых начальный уровень подготовки или, которые вообще не проходили ни разу обучения по техникам продаж.

Тренинг эффективных продаж дает необходимую базу знаний, которую при желании, всегда можно расширить и дополнить.

Данный тренинг подходит для всех продавцов отдела продаж, менеджеров по продажам.

Более того, формат тренинга можно выбрать любой от одно дня до двух-трех дней с последующим посттренинговым сопровождением. Все зависит от целей и средств компании.

Стоимость тренинга эффективных продаж составляет от 20 000 руб. за однодневный, 6-ти часовой тренинг, для группы до 12 человек.

Также, возможно, составление индивидуальной программы обучения, например, только тренинг работы с возражениями. Продолжительность тренинга будет зависеть от количества участников и их подготовки. 

Если вы не знаете, какой тренинг вам лучше выбрать, но знаете, что потребность в обучении есть и очень важна для вашей компании, чтобы быть конкурентноспособной и приносить прибыль, то лучше обсудить программу тренинга с бизнес-тренером. Тренер подберет для вас оптимальную программу с учетом уровня знаний ваших сотрудников, при необходимости проведет тестирование. Также, учтет ваши пожелания по продолжительности тренинга, финансовым возможностям.

 


Лучшая программа тренинга продаж – это та, которую тренер составил лично для Вас!

Заказать тренинг


 

Позвоните и закажите тренинг по тел. 8 (926) 534-22-74 Костюхина Ольга.

    Консультация бизнес-тренера

    Ольга Костюхина

    бизнес-тренер, коуч

    Бизнес-тренинги в Москве